
290 ₴
Бананка голограмная
Материал: ПВХ
Размер: 30 х 13 х 8 см
Одно отделение на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Длина | 30 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Серебристый |