







1 550 ₴
Рюкзак кожаный городской
Размер (ШхВхТ): 32 х 26 х 12 см. высота до молнии 29 см. Размер А4 поместится, если не закрывать на молнию.
Вес: 830 г
Материал: натуральная кожа
Внутренняя отделка: полиестер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 830 г |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | молодёжь |