



1 400 ₴
Сумка женская из натуральной кожи
Размеры ДхВхГ: 30х35х6 см, высота до молнии 34 см
Материал: натуральная телячья кожа "масло"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Сиреневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | Натуральная кожа |