



1 797 ₴
Основное отделение, наружный карман, безопасный карман на спинке, внутренние карманы, застежка "молния".
Объем 20 литров.
Подходит для бесплатной ручной клади на рейсах Wizz Air /Ryanair / МАУ
Размеры: высота 40 см, ширина 25 см, толщина 20 см.
Производитель POOLPARTY (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | оксфорд (полиэстер с водонепроницаемой пропиткой) |
| Материал подкладки | Полиэстер |