








2 079 ₴
Комплект: рюкзак для ручной клади HUB и тревелкейс
Рюкзак: Основное отделение, наружный карман, потайной карман на спинке, внутренние карманы, застежка "молния".
Объем 20 литров
Размеры: высота 40 см, ширина 25 см, толщина 20 см.
Материал верха: оксфорд (полиэстер с водонепроницаемой пропиткой)
Материал плдкладки: полиєстер
Тревелкейс: Одно отделение, наружный карман, застежка "молния".
Размеры: 25х16х11 см
Материал верха: оксфорд (полиэстер с водонепроницаемой пропиткой)
Материал плдкладки: полиєстер
Производитель POOLPARTY (Украина)
Рюкзаки POOLPARTY™ HUB соответствуют нормам перевозки бесплатной ручной клади, утвержденным большинством крупных авиакомпаний, в том числе Wizz Air, MАУ, Ryanair, EasyJet, Turkish Airlines... Рюкзак открывается по принципу чемодана - откидывается передняя стенка, благодаря чему его можно удобно и рационально наполнить вещами.
Легкий вес рюкзака 0,6 кг поможет Вам максимизировать свой багаж и не платить за перевозку в багажном отделении самолета. С размерами 40x20x25см, HUB - подходит для ручной клади в более чем 100 лоукост-авиалиниях мира. Благодаря большому объему в 20 литров и мягким регулируемым лямкам, переднему карману-органайзеру для гаджетов и проездных документов, POOLPARTY Hub станет идеальным помощником для продвинутых и начинающих путешественников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | оксфорд (плотная непромокаемая ткань) |
| Материал верха | оксфорд (полиэстер с водонепроницаемой пропиткой) |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Тип | Рюкзак |