


Отправка с 04 мая 2026450 ₴
Дутая сумка женская
Параметры (ДхВхШ): 44 х 34 х 8 см
Материал: плащевка + синтепон.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Цвет | Малиновый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для женщин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | плащевая ткань на синтепоне |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Материал | плащевая ткань+синтепон |