




410 ₴
Мужская сумка-барсетка текстильная, средняя.
Сумка носится на длинном плечевом ремне, который крепится на металлические крепления (ремень не отстегивается).
Материал: жатка (кринкель) - плотная не промокаемая ткань.
Размер: 23 x 15,5 x 14 см
Производство: Wallaby - Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |