









4 694 ₴
Уникальный, универсальный, городской рюкзак Stylesafe Sling у которого две лямки, с помощью молнии, соединяются в одну. Выбирайте удобный для вас вариант ношения рюкзака: на плечах, через плече. Оптимальная внутренняя организация с отдельным местом для 10-дюймового планшета и защитные технологии, помогут удерживать ваши вещи в полном порядке и безопасности.
Оригинальная форма рюкзака Stylesafe дополняется 6 запатентованными технологиями защиты: TurnNLock security hooks (защищенный карабин-фиксатор); Carrysafe® slashguard straps (вшитые в лямку стальные стропы); eXomesh® slashguards (вшитая в ткань стальная сетка); RFIDsafe™ blocking pockets & material (защитная ткань от RFID уязвимости); Zip clip (фиксирует язычок молнии ); Secure zip tab (специальная дуга фиксирующая язычок молнии).
Конструкция рюкзака:
Путешествуй безопасно в городском потоке! Citysafe CX Convertible Backpack сохранит ваши вещи в безопасности и убережет от кражи.
Внешние размеры (ШхВхГ) — 23.5х36х10 см
Внутренние размеры под устройство (ШхВхГ) — 17х25,5х2 см
Обьем: 6 л
Длина лямок рюкзака: 71 — 82 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 23.5 мм |
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Объем | 8 л |
| Вес | 330 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | нейлон/полиестер |