









5 471 ₴
Американский бренд Pacsafe мировой лидер в направлении безопасности и инноваций представляет городской рюкзак — "антивор" Vibe 25 ECONYL®, изготовленный из регенерированного нейлонового волокна. Позволяет эргономично и максимально доступно, разложить все ваши самые ценные вещи, а также в нем достаточно места, чтобы уместить одежду для тренажерного зала и 13-дюймовый ноутбук. Регулируемые лямки на груди и поясе обеспечивают дополнительный комфорт при ношении.
Vibe 25L ECONYL® backpack обладает 5 запатентованными технологиями защиты от кражи: RFIDsafe™ blocking pockets & material (защитная ткань от RFID уязвимости), PopNLock security clip (защитная пряжка, фиксирующая лямку на неподвижном предмете), Roobar™ locking system (центральный замок для молний), eXomesh® slashguards (вшитая в ткань стальная сетка), Carrysafe® slashguard straps (вшитые в лямку стальные стропы).
Конструкция рюкзака:
Vibe 25 ECONYL®, надежный защитник в путешествиях и ежедневный помощник в городской жизни. Для тех, кто не любит жертвовать своим комфортом и берет с собой максимум вещей, а также заботится о сохранности планеты. Vibe 25L ECONYL® для тех, кто в пути!
Внешние размеры (ШхВхГ) — 280х480х190 мм
Внутренние размеры под устройство (ШхВхГ) — 225х345х23 мм
Обьем: 25 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Крепление на тележку | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Особенности | RFID-защита, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
| Размеры | |
| Вес | 970 г |
| Высота | 480 мм |
| Высота основного отделения | 345 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Глубина основного отделения | 23 мм |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 280 мм |
| Ширина основного отделения | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нейлон/полиестер |