









3 840 ₴
Американский бренд Pacsafe мировой лидер в направлении безопасности и инноваций представляет вертикальную сумку через плечо "антивор" Metrosafe LS100. Данная модель изготовлена из переработанного нейлона. Максимально компактная и эргономичная, она станет вам другом и ежедневным помощником в городской жизни. На плечевом ремне предусмотрена специальная система для возможности фиксации сумки на неподвижных предметах, это очень удобно, когда вы в общественном месте где много людей. Используется фурнитура топ уровня YKK. Anti-theft crossbody bag Metrosafe LS100 обладает 5 запатентованными технологиями защиты:
Конструкция сумки:
Путешествуй безопасно в городском потоке! Metrosafe LS100 сохранит ваши вещи в безопасности и убережет от кражи. Metrosafe LS100 для тех, кто в пути!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 170 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкий |
| Количество основных отделений | 1 |
| Материал | нейлон/полиестер |
| Материал подклады | Нейлон |
| Отделения | 2 отделения |
| Пол | Унисекс |
| Способ ношения | Через плечо |
| Стиль | Повседневный |
| Формат А4 | Не помещаются |
| Цвет фурнитуры | Серебро |