







5 975 ₴
Американский бренд Pacsafe мировой лидер в направлении безопасности и инноваций представляет городской рюкзак "антивор" Vibe 20. Легкий и удобный рюкзак надежно сбережет содержимое внутри за счет уникальных технологий защиты.
Vibe 20L backpack обладает 5 запатентованными технологиями защиты от кражи: RFIDsafe™ blocking pockets & material (защитная ткань от RFID уязвимости), PopNLock security clip (защитная пряжка, фиксирующая лямку на неподвижном предмете), Roobar™ locking system (центральный замок для молний), eXomesh® slashguards (вшитая в ткань стальная сетка), Carrysafe® slashguard straps (вшитые в лямку стальные стропы).
Конструкция рюкзака:
Vibe 20 эталон эргономики и функциональности!
Vibe 20 надежный защитник и ежедневный помощник в городской жизни. Путешествуй безопасно! Vibe 20 лучшее решение среди городских рюкзаков. Vibe 20 для тех, кто в пути!
Внешние размеры (ШхВхГ) — 270х460х180 мм
Внутренние размеры под устройство (ШхВхГ) — 225х345х23 мм
Обьем: 20 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
| Размеры | |
| Вес | 820 г |
| Высота | 460 мм |
| Высота основного отделения | 345 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Глубина основного отделения | 23 мм |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 270 мм |
| Ширина основного отделения | 225 мм |