









5 892 ₴
Американский бренд Pacsafe мировой лидер в направлении безопасности и инноваций представляет городской рюкзак "антивор" Vibe 28 15.6". Легкий и удобный рюкзак надежно сбережет содержимое внутри за счет уникальных технологий защиты.
Vibe 20L backpack обладает 6 запатентованными технологиями защиты от кражи.
Внешние размеры (ШхВхГ) — 310х470х210 мм
Внутренние размеры под устройство (ШхВхГ) — 240х350х25 мм
Обьем: 28 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Крепление на тележку | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
| Размеры | |
| Вес | 1020 г |
| Высота | 470 мм |
| Высота основного отделения | 350 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Глубина основного отделения | 25 мм |
| Объем | 28 л |
| Ширина | 310 мм |
| Ширина основного отделения | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нейлон/полиестер |