


100 ₴
Школьный каркасный пенал для на молнии, без наполнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Высота | 3 см |
| Длина | 19.5 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 19,5 х 13 х 3 см |