







799 ₴
Дорожная сумка-саквояж
Размер: длина 50 см, высота 31 см, глубина 22 см.
Подходит для ручной клади.
Материал: полиэстер (плотная не промокаемая ткань) с вставками из эко кожи.
Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 6 |