
3 899 ₴
Рюкзак Mad Pax Scale Half цвет BLACK ATTACK
Рюкзак очень прочный, сохраняет яркий цвет, легко чистится.
Незаменимый аксессуар как для активного городского жителя, так и для школьников и студентов.
Размер Half (средний): 35х30х15 см
Объем: 16,2
Вес: 600 г.
Материал: полиэстер
Производство: Китай для Mad Pax ― США
Гарантия: 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MadPax |
| Вес | 600 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 16.2 л |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Размер | Средний |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |