









680 ₴
Школьный ортопедический рюкзак
Материал: полиэстер - плотная не промокаемая ткань
Размер (Ш х В х Т): 30 х 39 х 21 см
Вес: 500 г.
Производитель: Dolly - Украина
Купить школьный рюкзак этой модели. можно в таком цвете:
|
сирень клетка \ черный |
серая клетка \ черный |
серая клетка \ черный |
голубая клетка \ темно-синий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 500 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 21 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | плотная непромокаемая ткань |