








2 344 ₴
Сумка женская из натуральной кожа
Размер:
Длина- 30 см Ширина- 17 см Высота- 35 смВысота ручек: 20 см
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Температурный диапазон: от +50°C до -50°C
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |