
1 400 ₴
Кросс-боди однотонная из натуральной кожи
Материал: натуральная кожа (свинная). Фактура кожи - флотар.
Параметры: 25 х 20 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 12 мм |