




240 ₴
Мужская маленькая барсетка
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 Ден.
Цвет: черный.
Размер ШхВхГ (см): 16,5 x 21,5 x 5.
Производитель: Wallaby, Украина
Данный товар отправляется по предоплате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 165 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |