




450 ₴
Сумка спортивная маленькая
Параметры (Длина х Высота х Глубина): 40 х 21 х 21 см
Материал: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Цилиндр |
| Форма | Цилиндрическая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Спортивный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Состояние | Новое |