

2 344 ₴
Параметры:
Материал: натуральная кожа флотар
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 280 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | Натуральная кожа |