






890 ₴
Дорожно спортивная сумка, на подкладке внутри, изготовлена из прочной непромокаемой ткани, с применением элементов из искусственной кожи.
Имеет одно основное объемное отделение, застёгивается на молнию, внутри кармашек на змейке.
На передней части изделия есть два дополнительных, вместительных кармана на застежке-молнии.
С обратной стороны изделия врезной карман на молнии.
Ручки прочные, крепятся к сумке, через металлические рамки.
Плечевой ремень регулируется, можно отстегнуть.
Дно плотное, на пластиковых ножках.
Данная модель стильного дизайна, вместительная, удобная в поездке, применима для путешествий и поездок по городу.
Структура ткани в мелкую клеточку в цвет основной ткани, ткань практичная, легко поддается чистке от загрязнений.
Материал: плотная непромокаемая ткань, отделка из искусственной кожи
Размер: длина 44 х высота 30 х глубина 17 см
Вес: 840 г
Производство: Dolly - Украина
Купить дорожную сумку этой модели можно:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 5 |
| Количество отделений на молнии | 5 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 0.84 кг |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 17 см |
| Объем | 22 л |
| Ширина | 44 см |