







750 ₴
Повседневная молодежная сумка, небольшого размера, для современных девушек, старшеклассниц и студенток, с плечевым регулируемым ремнем, выполнена из водоотталкивающей ткани текстура ткани «микроклетка».
Данное изделие имеет одно основное отделение на молнии, с темной подкладкой из полиэстера.
Внутри сумки, есть карман на застежке и два кармашка для мелочей и телефона.
На передней части изделия, по всей длине - врезной карман на змейке.
С обратной стороны сумки дополнительное отделение на молнии с бегунком, для документов или других принадлежностей. По бокам изделия нашиты боковые карманы.
Сумка со всех сторон уплотнена и держит «форму».
Данная модель лёгкой, удобной конструкции и прекрасного дизайна- незаменимый помощник в поездке и прогулке по городу, адресована отдающим предпочтение практичности покупателям.
Размер: длина 31 х высота 22 х ширина 14 см
Вес: 300 г.
Материал: плотная не промокаемая ткань
Производитель: Dolly - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |