








790 ₴
Женская, молодежная сумка с двумя ручками, выполнена из нового прочного материала, внутри на подкладке из полиэстера.
Сумка имеет одно основное, вместительное отделение на молнии.
Внутри изделия кармашек на змейке для мелочей или телефона и «мягкий» карман для планшета.
На передней части изделия – накладной, объёмный карман на молнии, с дополнительным в нем, врезным кармашком – на металлической змейке.
С обратной стороны сумки, по всей ее длине, нашит карман на молнии.
Ручки выполнены из прочной ленты, с нашитыми накладками (для удобства носить в руке) надежно закреплены к изделию.
Длина ручек позволяет носить изделие на плече.
Дно плотное.
Материал, из которого изготовлено изделие – водостойкий, плотный, структура ткани гладкая, шелковистая на ощупь, ткань легко поддается чистке от загрязнений, адресована покупателям, отдающим предпочтение практичности.
Представленная Вам женская, молодежная сумка нового дизайна, внешне смотрится стильно и современно, функциональная, легкая и удобная, идеальный вариант на каждый день для города.
Внимание: брелок в комплект не входит.
Размер: длина 33 х высота 30 х ширина 11 см
Вес: 535 г.
Материал: плотная не промокаемая ткань
Производитель: Dolly - Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 330 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 110 мм |