








920 ₴
Мужская, молодежная барсетка с клапаном, плечевым ремнем, на подкладке внутри из полиэстера.
Изделие изготовлено из качественной, крупнозернистой искусственной кожи.
Внутри барсетки три отделения, среднее из которых, закрывается на металлическую молнию, дополнительно все отделения закрыты сверху клапаном на магнитах.
В одном из отделений есть кармашек.
На передней части изделия, под клапаном - дополнительный карман.
С обратной стороны изделия карман на змейке.
Плечевой ремень регулируется.
Для удобства носить барсетку в руке, предусмотрена мягкая и очень комфортная ручка.
Данное изделие имеет универсальную классическую форму, донышко и боковые части изделия - прочный каркас.
Параметры: длина 24 х высота 27 х ширина 10 см
Материал: искусственная кожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |