




1 140 ₴
Дорожная сумка большая
Внутри:
Размер: длина 56 х высота 33 х глубина 24 см
Материал: полиэстер (плотная, не промокаемая ткань)
Вес: 1240 г
Фурнитура: металл
Производство: Dolly - Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 56 см |