







1 140 ₴
Спортивно дорожная сумка, на подкладке внутри, изготовлена из Новой прочной непромокаемой ткани с применением элементов из качественной искусственной кожи.
Представленная Вам модель имеет одно основное объемное отделение, которое застёгивается на молнию, внутри карман на змейке и кармашки из сетки.
На передней части, по всей длине изделия, нашит объёмный карман на застежке-молнии.
В боковой части сумки – есть отделение на змейке, для ношения сменной обуви – это очень удобно!
Ручки выполнены из прочной ленты, с нашитыми накладками (для удобства носить в руке) надежно закреплены к изделию.
Плечевой ремень регулируется, можно отстегнуть.
Дно плотное.
Данная модель выполнена из новой дизайнерской ткани, внешне смотрится очень стильно и современно.
Сумка вместительная, легкая, удобная в поездке, применима для путешествий, посещения спортивного зала и поездок по городу.
Материал, из которого изготовлено изделие – плотный, прочный, структура ткани гладкая, шелковистая на ощупь, ткань практичная, легко поддается чистке от загрязнений.
Размер: длина 46 х высота 30 х ширина 23 см
Материал: плотная не промокаемая ткань
Производитель: Dolly - Украина
Купить спортивную сумку этой модели можно:
в таком цвете: черный, синий, темно-серый
в таком размере:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Вес | 923 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 46 см |