




565 ₴
Молодежная сумка Dolly 627
Молодежная женская сумка с плечевым, регулируемым ремнем - на каждый день и во все сезоны. Выполнена из прочной болоньевой ткани. Внутри на подкладке.
Сумка имеет одно основное отделение на молнии, в нем есть кармашек на застежке и карман под сотовый.
На передней части изделия два накладных кармашка на резинке с фиксатором.
С обратной стороны накладной карман на молнии.
Для отделки применена искусственная кожа.
Размер: 35х26х15 см
Материал: болонья (плотная не промокаемая ткань с уплотнение тонким поролоном)
Данная модель идеально подойдет для школы, города, офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 350 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |