


190 ₴
Подушка для путешествий
Лёгкая надувная подушка фиксирует голову и создаёт правильную геометрию шейных позвонков во время сна при длительных поездках и перелётах, снижает утомляемость и делает отдых во время путешествий комфортным.
Поверхность имитирует бархат.
Размер: 35х25х8 см
Материал:: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 см |
| Длина | 35 см |
| Материал | ПВХ |
| Самонадувная | Да |
| Флокированное покрытие | Да |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 25 см |