





260 ₴
Городской рюкзак маленький
Размер: 31х24х15 см
Материал: полиэстер (плотная не промокаемая ткань).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 15 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | плотная непромокаемая ткань |