
490 ₴
Рюкзак городской
Размер, см : 28 высота, х 23 ширина х 13 толщина
Материал: искусственная кожа, подкладка нейлон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | наружный на молнии |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Нейлон |