
230 ₴
Сумка пляжная с регулирующими ручками (короткие - длинные)
Цвет: коричнево-бежевый
Материал: палаточная ткань (плотная не промокаемая)
Размер: 45х40х10 см
Купить пляжную сумку этой модели можно в таком цвете:
коричнево-бежевый сине-белый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |