








1 450 ₴
Сумка мужская через плечо.
Основное отделение разделено на три отделения. Среднее отделение на молнии. Все три отделения застегиваются на общую молнию с фирменным бегунком.
Внутри одно отделения карман на молнии, внутри другого отделения карман для телефона. Между тремя отделениями есть еще дополнительные карманы.
Длинный ремень из прочной тесьмы - регулируется по длине.
На оборотной стороне карман на молнии.
Материал: Эко кожа
Внутренняя отделка: текстиль
Известный бренд
Цвет: черный
Параметры:
Длина ремня - 125 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 27 мм |
| Длина | 24.5 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, 3 основных, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 мм |