






1 450 ₴
Сумка мужская на плечо
Основное отделение на молнии.
Внутри сумка на подкладке. Маленькое отделение для мелочей, отделения для карточек.
Длинный ремень из прочной тесьмы - регулируется по длине. На тесьме название бренда.
На оборотной стороне карман на молнии.
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный
Фирменная фурнитура известного бренда.
Параметры:
Длина ремня - 156 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |