









2 640 ₴
Дорожная сумка на колесах Wallaby
Имеет одно основное отделение, которое застёгивается на молнию. Внутри сумка на подкладке.
Фронтальная и оборотная сторона каркасная.
Справа выдвижная ручка, которая прячется в карман на молнию.
Ручки крепкие с накладкой (для удобства носить в руке) надежно закреплены к изделию.
Дно жесткое.
На оборотной стороне наружное отделение на молнии.
На боковой стороне слева "ножка" и 2 колеса из полиуретана
Сумка вместительная, применима для путешествий, посещения спортивного зала.
длинный плечевой ремень с резиновым уплотнителем.
Бренд: Wallaby - Украина
Материал: EVA, полиэстер (прочная - не промокаемая ткань)
Габариты (ШхВхГ): 58х36х35 см
Объем: 73 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 35 см |
| Объем | 73 л |
| Ширина | 58 см |