









2 390 ₴
Дорожная сумка на колесах
Внутри сумка на подкладке, 2 кармана без застежки.
Имеет одно основное объемное отделение, которое застёгивается на молнию.
На передней части, по всей длине изделия - карман на молнии. И так же не глубокий карман на молнии.
На оборотной стороне так же карман на молнии, по всей длине.
Ручки крепкие с накладкой (для удобства носить в руке) надежно закреплены к изделию.
На боковой стороне ручка для перемещения сумки и телескопическая выдвижная ручка.
Дно жесткое.
На боковой стороне слева две устойчивые "ножки" и 2 колеса из полиуретана
Сумка вместительная, применима для путешествий, посещения спортивного зала.
Бренд: Kong.LV
Материал: полиэстер (прочная, не промокаемая ткань)
Размеры сумок (Ширина/длина х Высота х Глубина):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kong |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 44 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Маленький |