


290 ₴
Косметичка дорожная на молнии
Внутренняя часть может быть прикреплена при помощи липучки. Путешествуйте с комфортом!
Размер: 28 x 25 x 10 см
Материал: полиэстер (не промокаемая ткань)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстр |
| Размер | 28 x 25 x 10 cm |
| Цвет | Зеленый |