







650 ₴
Баул дорожный под размеры авиакомпаний
Нормы багажа практически всех авиакомпаний, включенного в стоимость авиабилета - сумма трех параметров сумки не должна превышать 158 см.
Параметры данной сумки: 70х50+30 см = 150 см
Высота ручек 30 см
Объем: 105 л.
Материал: полиэстер - плотная не промокаемая ткань, внутри на непромокаемой основе
Качественные, прочные материалы - прослужат несколько лет, при постоянном использовании, в отличие от дешевых аналогов.
Эту модель можно приобрести
в таком цвете:
в таком размере:
Качественные, прочные материалы - прослужат несколько лет, при постоянном использовании, в отличие от дешевых аналогов.
Возможно изготовление по вашим параметрам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 105 л |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | молния |