





830 ₴
Сумка дорожно-хозяйственная.
Сумка с одним отделением на молнии с двумя металлическими бегунками
Две длинные ручки из прочной тесьмы (из единого куска) соединяются между собой хлястиком на липучке. Сумка носится на плече.
Дно сумки цельное.
Параметры сумки:
Ширина/Длина - 80 см
Высота - 54 см.
Глубина (боковая часть) - 37 см.
Высота ручек 30 см
Объем: 160 литров
Материал: 600D полиэстер - плотная не промокаемая ткань, внутри на непромокаемой основе/
Качественные, прочные материалы - прослужат несколько лет, при постоянном использовании, в отличие от дешевых аналогов.
Возможно изготовление по вашим параметрам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 160 л |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | молния |