


180 ₴
Вместительный мешок для сменной обуви.
Мешок так же можно использовать как сумку для спортивной одежды.
Материал - полиэстер 420 D
Длина- 43 см
Ширина- 35 см
Глубина -10 см
Производитель - Wallaby (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 10 см |
| Ширина | 35 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сумка для сменной обуви |