
290 ₴
Спортивный рюкзак-мешок Dolly 844
Материал: плотная не промокаемая ткань с пропиткой
Вес: 180 г.
Размер: 43х30х12 см
Купить спортивный рюкзак этой модели можно в четырех расцветках:
|
бирюзовый |
синий |
серый |
черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 180 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 12 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | плотная, не промокаемая ткань |
| Цвет | Срый |