









390 ₴
Школьный рюкзак Wallaby 1351-2 розовый
Материал: оксфорд (плотная не промокаемая ткань)
Производитель: Wallaby ― Украина
Размер (Ш х В х Т): 29 х 38 х 15+4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 29 см |