

759 ₴
Рюкзак молодежный с отделением для ноутбука
Городской рюкзак, нового прекрасного дизайна с двумя крепкими регулируемыми лямками и жесткой ручкой.
Рюкзак изготовлен из новой плотной, непромокаемой ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
Есть два объёмных отделения на молнии, рассчитанных на альбом формата А 4.
В одном из отделений есть карман на кнопке для планшета, в другом отделении нашит небольшой кармашек для ручек и мелочей.
На передней части изделия есть два вместительных кармана – вертикальный и горизонтальный, оба на змейке.
Плечевые лямки удобные, мягкие, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Изделие уплотнено со всех сторон, рюкзак держит форму и имеет шикарный вид.
Для отделки изделия применена качественная искусственная кожа.
Ультра модный, классической формы рюкзак – сумка, отлично подойдет тинэйджерам, студентам и активным людям, применим для города и школы, а также как офисный вариант.
Рюкзак будет удобен во время путешествий.
Размеры внешние: 30 х 40 х 16 см
Вес: 640 г
Материал: полиэстер - плотная не промокаемая ткань
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Вес | 640 г |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |