



499 ₴
Компактный стильный молодежный городской рюкзак из прочной и приятной на ощупь ткани А-46 от украинского производителя ТМ Wallaby.
В основном отделении есть внутренний карман из подкладочной ткани возле задней стенки - в него хорошо становится планшет или электронная книга.
Есть внешние карманы на змейке на передней и задней стенках. Основной отдел оснащен молнией с двумя бегунками. На верхней части имеется отдельная ручка из ленты для переноски в руке.
Спинка и донышко уплотнены пеной, внутри рюкзак отделан подкладочной тканью.
Лямка регулируется по длине пластиковым регулятором, для надежной фиксации дополнительно оснащена карабином. На донышке есть полукольца с обеих сторон - можно перевесить лямку для вашего удобства на любую из сторон, в верхней части лямка вшита.
На передней стенке расположена металлическая накладка с названием известного украинского бренда, под ней расположен наружный карман на молнии на половину высоты рюкзака.
Подойдет для ношения в школу, прогулок по городу или с ребенком, а также для путешествий как ручная кладь для документов и гаджетов.
Материал: полиэстер А 46
| Длина 18 см | |
| Ширина 11 см | |
| Высота 32 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |