






1 000 ₴
Размер : (ширина/длина х высота х глубина): 54 х 30 х 25 см
Размер в разложенном виде: 66 x 30 x 25 см
Объем: 40/49 литров
Материал: полиэстер 600 D (плотная непромокаемая ткань)
Производство: Wallaby - Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 49 л |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер (плотная непромокаемая ткань) |
| Форма | Прямоугольная |