




445 ₴
Сумка-мессенджер / кроссбоди (Messenger Bag)
Сумка изготавливается из высококачественного кожзаменителя и прочной текстильной подкладки. Средние размеры и эргономичность предоставляют сумке статуса помощника на каждый день. Встроенный длинный ремешок, который можно отрегулировать на нужный размер. На тыльной стороне расположена удобная врезная карман на застежке. Все изделие закрывается на молнию, которая скрывается под накладным магнитным клапаном.
Внутри два вместительная отделения, разделенные карманом-перегородкой на молнии. Для удобного размещения мелких вещей разработаны отдельные открытые карманы для мобильного телефона, всевозможных мелочей и одна потайная карман на застежке.
Очень популярная сумочка, которая способна вписаться в любой дресс-код.
Параметры
Фурнитура: никель
Текстура: гладкая
Материал: кожзаменитель
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Песочный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кросс-боди |
| Назначение | Для женщин |
| Тип застежки | Магнитная кнопка |