
295 ₴
Маленькая женская сумочка-клатч
Материал верха: искусственная кожа
Материал подкладки: плащевка.
Размер: 25 х 11 х 6 см.
Цвет: бежевый с голубыми цветами (Васильки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 60 мм |