


280 ₴
Рюкзак маленький городской
Размер, см : 24 высота х 18 ширина х 8 глубина
Материал: искусственная кожа с паетками, подкладка нейлон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 8 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | Экокожа |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Возрастная группа | молодёжь |
| Карманы | наружный на молнии |