

345 ₴
Стеганая сумка на синтепоне
Параметры:
Высота по боковой части до начала молнии 35 см
Высота по центральной части сумки 25 см
Длина по дну - 36 см
Толщина / глубина - 13 см

Цвета:
Алый, фуксия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | плащевая ткань на синтепоне |