

345 ₴
Рюкзак городской
Размер, см : 24,5 высота, х 18,5 ширина х 9 толщина
Материал верха: полиестер с паетками.
Материал подкладки: нейлон
Цвет: черный с сине-золотыми паетками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 18.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Карманы | наружный на молнии |